Саргонские Коты-Sargon Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » Флора и фауна » АРИКС (Aryx)


АРИКС (Aryx)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ТУКА

http://sa.uploads.ru/t/u1wkE.png

Тука — маленький зверек из семейства кошачьих, который водится по всей Галактике. Они могут быть как милыми домашними пушистиками, так и настоящим мохнатым бедствием. Кроме того, зверьки легко натаскиваются для охоты на грызунов, и потому их охотно заводят капитаны грузовых судов для избавления от вредителей. Туки настолько распространены в Галактике, что нередко становятся героями мультфильмов, где изображается их игривая и/или хищная натура. А еще есть много мягких игрушек-тук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Появления

        Войны Клонов

Рост
    Высота: 0,56 м (до кончиков ушей) Длина: 0,94 м (до кончика хвоста)

0

32

ВИКСУС

http://s3.uploads.ru/t/TJnao.png

Полумрак, царящий на Умбаре, таит множество опасностей. Неосторожный путник легко может принять щупальца притаившегося виксуса за лианы, и эта ошибка будет стоить ему жизни. Этот зверь прячется под землей, наружу торчит лишь голова с огромным ртом, из которого растут гибкие конечности — семь больших щупалец и множество маленьких. Щупальца постепенно подтаскивают добычу к пасти, откуда вырывается яркий свет — последнее, что несчастная жертва увидит в своей жизни. Виксус выпускает еще одно щупальце — с тремя когтями на конце — и утаскивает добычу в свою усеянную зубами глотку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Появления

        Войны Клонов

Родной мир
    Умбара
Рост
    Щупальца вытягиваются до 7 м

0

33

ЗВЕРЬ ЗИЛЛО

http://sa.uploads.ru/t/opwZX.png

Ожесточенная схватка на Маластаре в период Войн клонов разбудила легендарное чудовище — зверя Зилло. Огромная тварь оказалась практически неуязвимой к республиканскому оружию, и канцлера Палпатина очень заинтересовала эта особенность Зилло. По его приказу парализованного зверя доставили в научный центр повышенной (как тогда казалось) безопасности на Корусанте. Зилло вырвался на свободу и промчался по густонаселенным кварталам столицы, оставляя за собой хаос и разрушения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Появления

        Войны Клонов

Родной мир
    Маластар
Раса
    Длина: 97 м

0


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » Флора и фауна » АРИКС (Aryx)