Саргонские Коты-Sargon Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » Статьи » Статьи-девушки


Статьи-девушки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Певица Нюша показала в Instagram свое обнаженное тело

Популярная среди молодежи эстрадная певица Нюша продемонстрировала почитателям своего музыкального таланта еще и свое не менее достойное восхищения, чем голос, тело. Молодая певица сфотографировала себя перед зеркалом в спальной комнате, сидящей на краешке кровати, в костюме Евы. И хотя из-за слабого освещения ночника – единственного источника света в комнате, разглядеть как следует физические достоинства Нюши не удается, но поклонники певицы рады и тому, что есть. В сети появилось много скриншотов с фото обнаженной Нюши и комментариев с выражениями восхищения и благодарности за то, что радует фанатов все более откровенными снимками.

http://s4.uploads.ru/t/qiTWA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ogmk0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1zObQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5t6jV.jpg

0

32

Ким Кар­да­шян снова раз­де­лась для новой фото­сес­сии на сено­вале

Американский рэпер Канье Уэст снова порадовал поклонников супруги, снявшись вместе с ней в довольно необычной фотосессии. Вместе с Ким Кардашян и немецким провокационным фотографом Юргеном Теллером снялся для модного журнала System Magazine. Место для съемок было выбрано не случайно, Юрген предпочел устроить фотосессию во Франции в городке Шато Де Абмлевилль в стиле «провинциальные будни». На снимках Ким позирует, стоя в куче сена в нижнем белье и соблазнительных чулках.

http://s0.uploads.ru/t/0dsAj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KwS0d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1qgtO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qdocH.jpg

0

33

Ана­ста­сия Лисова раз­де­лась перед каме­рой на отдыхе

Участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова, которая сейчас находится на Сейшелах, выложила фотографию, на которой она предстает без верхней части купальника. Пикантную фотографию Настя разместила в своем микроблоге. Напомним, что она корректировала свои формы с помощью пластической хирургии — к такому выводу пришли другие участники проекта, когда заметили шрамы в области подмышек. Вскоре в Сети нашли и старые фото Насти, которые доказали имевшее место хирургическое вмешательство в ее внешность.

http://sa.uploads.ru/t/ufroT.jpg
http://se.uploads.ru/t/yplk7.jpg
http://s0.uploads.ru/t/yMLB2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LVA8a.jpg
http://se.uploads.ru/t/fGwq4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/c6aAQ.jpg

0

34

Анна Седо­кова сня­лась в очень откро­вен­ном видео

http://sg.uploads.ru/t/SYNns.jpg

Певица Анна Седокова выпустила новую песню под названием «Пока, милый». По словам Анны, видео получилось самым откровенным за всю ее сольную карьеру, а снимал его известный режиссер Алан Бадоев. «Как ни странно, но это первая наша работа с Анной именно над клипом. Мы работали над шоу, просто дружили и много общались в жизни. Когда я услышал песню «Пока, милый» я понял, что это в первую очередь женский «message» красивого прощание женщины со своим мужчиной. Мне захотелось в клипе показать, как девушка может посвятить свой день прощанию и сделать это нереально красиво! Мне было очень приятно и легко работать с Анной. В этом клипе Анна вас научит красиво прощаться», — рассказал режиссер.

0

35

Пыш­но­гру­дая спортс­менка-модель не стес­ня­ется раз­де­ваться

Фитнес-модель Ана Чери быстро завоевывает популярность в блогосфере, особенно в мужской ее части. Девушка пропагандирует спорт, обожает футбол и постоянно радует поклонников откровенными фото. Ана Чери родилась и выросла в Южной Калифорнии, в детстве увлекалась футболом. Сейчас Ана уже не играет с ребятами, как раньше, но остается футбольной болельщицей. Попутно она старается привить своим поклонникам любовь к спорту и здоровому образу жизни, в том числе и выкладывая такие откровенные фото.

http://se.uploads.ru/t/YF9Sr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RxwsG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/u2iSM.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D1g9w.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TiHjP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/v0rL9.jpg

0

36

Фото обнажённой кандидатки в Верховную Раду взорвало блогосферу

Украинская блогосфера эмоционально обсуждает выложенные в интернет снимки обнажённой кандидатки в Верховную Раду от «Блока Петра Порошенко» Ольги Люльчак. Киевлянка, ранее замеченная на сайтах модельных агентств, является членом кличковской партии УДАР.
Как известно, в начале сентября альянс принял решение участвовать в досрочных парламентских выборах совместно с новым блоком украинского президента Порошенко. По данным портала ТСН, Люльчак уже однажды вступала в политическую борьбу, баллотируясь в Киевсовет, однако проиграла.

http://s8.uploads.ru/t/ZOt8Y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pIjOi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/keaXc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/eHp5R.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lZBoO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SfeFJ.jpg

0


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » Статьи » Статьи-девушки