Саргонские Коты-Sargon Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » HALO » СНАРЯЖЕНИЕ


СНАРЯЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СНАРЯЖЕНИЕ

0

2

Active Camouflage

- Камуфляж,представляет собой маскировку,похожей на ту что была у Хищников,позволяет на 20 секунд становится невидимым для врагов. Огонь из оружия во время маскировки может Вас выдать. Так же эта абилка глушит радары,включая Ваш собственный,скорее всего,это было сделано ради баланса,поэтому вы должны быть самым настоящим Зорким Соколом используя эту способность :D Способность подходит для Снайперов.

0

3

Armor Lock

http://s3.uploads.ru/t/e7cRt.jpg

- Укрепление Брони временно делает игрока неуязвимым к любым атакам противника. При активации снаряжения,потоки ЭМИ(Электронные магнитные импульсы) будут отбрасывать от Вас вражеские гранаты,непосредственно в их сторону. Рекомендую использовать Armor Lock в атаке командой,использование этой абилки рядом с Вашими союзниками заметно облегчит их существование

0

4

Drop Shield

http://s3.uploads.ru/t/l5Axy.jpg

- граната,после использования которой создается защитное поле,напоминающее пузырь,которое либо блокирует,либо отражает вражеские снаряды. Противники(как и Вы) могут спокойно проходить сквозь такие щиты,а союзники внутри него будут регенерировать свое здоровье. Следуя логике,эту абилку лучше использовать в боях на дальних и средних дистанциях(например со снайперами),так как при ближнем бою враги будут банально заходить в пузыри.

0


Вы здесь » Саргонские Коты-Sargon Cat » HALO » СНАРЯЖЕНИЕ